Шлифмашина угловая сетевая BLACK+DECKER KG1202
• Идеальное соотношение между мощностью, весом и размером.
• Высокий уровень безопасности - ″кнопка нулевого напряжения″ при внезапном отключении напряжения во время использования, инструмент не произведёт повторный пуск, только после повторного включения пользователем.
• Увеличенный ресурс угольных щеток – свыше 100 часов работы.
• Плавный пуск уменьшает вибрацию инструмента, обеспечивая лучший контроль для пользователя.
• Боковая рукоятка может быть установлена в трёх положениях для удобства эксплуатации.
• Диск диаметром 125 мм, идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Доп,рукоятка - 1 шт. Спец.ключ - 1 шт. Защитный кожух - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |