Шлифмашина вибрационная BLACK+DECKER BDCDS12N
• Компактная конструкция обеспечивает удобную работу.
• Подошва Velcro System (″липучка″) для легкой замены оснастки.
• Эргономичная мягкая ручка уменьшает вибрации и повышает комфортность работы.
• Удобство для пользователя: возможность подключение адаптера для удаления пыли для чистой рабочей поверхности.
• Шлифование близко в труднодоступных местах.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства, |
| Плавный пуск | Да |