Шлифмашина вибрационная BLACK+DECKER BDCDS18N
• Лучшая в классе производительность и эргономика для превосходных результатов.
• 1 миллиметровая амплитуда в сочетании с 12 000 об/мин для более быстрого удаления задиров.
• Компактный дизайн и лучшая эргономика.
• Пылесборник с более тонкой сеткой для улучшения потока воздуха и пыли.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства, |
| Плавный пуск | Да |
| Размер подошвы | 110 мм |