Шлифмашина вибрационная BLACK+DECKER BEW220
• Лидер рынка любительского инструмента в своем классе по соотношению «мощность/производительность/цена».
• Удобная и легкая в управлении и использовании.
• Шлифовальная платформа 90х187 мм с двойной системой крепления шлифбумаги («липучка» и зажим).
• Скорость холостого хода 15000 ход/мин.
• Удобная эргономика корпуса для захвата как «сверху» так и «за корпус».
• Емкий пылесборник в комплекте.
• Пылеотвод, который при необходимости подключается к пылесосу – Ваше рабочее место всегда в идеальном порядке.
• Прорезиненные накладки на корпусе.
• Пылезащита двигателя и пусковой кнопки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |