Шлифмашина вибрационная BLACK+DECKER KA274EKA
• Подходит ко всем основным шлифовальным работам.
• Надежная бесключевая система крепления шлифовальной бумаги.
• Пылесборник для сохранения чистоты.
• Эргономичная передняя рукоятка гарантирует лучший контроль над рабочим процессом и максимальную безопасность.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт, Пылесборник - 1 шт. Шлифовальная бумага - 10 шт |
| Плавный пуск | Да |