Шлифмашина вибрационная BLACK+DECKER KA330E
• Шлифмашина с системой DUOSAND инновационной технологии (двойная фильтрация), что обеспечивает на 70% больше диапазон отсоса пыли и увеличивает скорость работы.
• ″Чистая″ система всасывания для эффективного сбора отходов.
• Скорость: меньше пыли означает меньше уборки после работы.
• Мощный 270 Вт мотор предназначен для выполнения всех шлифовальных работ.
• Прозрачный пылесборник - обеспечивает чрезвычайно эффективный сбор пыли во время шлифовки и позволяет быстро проследить его заполнения.
• Легко вынуть и прикрепить мешок - легкое опорожнение.
• Крепления наждачной бумаги на липучке или зажимах - быстрая подготовка к работе.
• Эргономичные ручки позволяют комфортно работать.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шлифмашина вибрационная - 1 шт, Листы шлифбумагы - 2 шт |