

5 768 ₴
Black+Decker KA330EKA - это вибрационная шлифмашина, идеально подходящая для шлифования древесины, металла и других материалов. Она оснащена мощным двигателем, системой DUOSAND для эффективного пылеудаления и удобной конструкцией.
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Black+Decker KA330EKA - это отличный выбор для тех, кто ищет мощную, удобную и эффективную шлифмашину.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шлифмашина вибрационная - 1 шт, Листы шлифбумагы - 5 шт. Чемодан - 1 шт |