Шлифмашина вибрационная BLACK+DECKER KA450
• Пыле защита, уменьшение высоты корпуса, прорезиненные накладки, кабель питания 2.0 м.
• Крепление шлифбумаги универсальное: Quick-fit и прижимные клипсы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шлифбумага - 1 лист, Пылесборник - 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |