Шлифмашина ленточная BLACK+DECKER KA88
• Ленточная шлифмашина отлично походит для шлифования больших поверхностей с высокой производительностью.
• Большая площадь шлифования для производительной работы.
• Передний ролик малого диаметра для увеличения поверхности контакта и возможности шлифовать вплотную к вертикальным поверхностям.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость ленты | 250 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |