Напильник электрический BLACK+DECKER KA900E
Широкий выбор профессиональных инструментов Интернет-магазин ЭСКО занимается продажами инструментов, техники и аксессуаров. Здесь Вы сможете выбрать тот инструмент, который идеально подойдет для Ваших потребностей. Для подпиливания различных поверхностей, придания им необходимой степени шероховатости и нужной формы служат напильники. Специалисты используют в работе электрические устройства, которые отличаются большей производительностью, а также требуют меньше усилий. Инструмент для настоящего профессионала Крупнейшим мировым производителем электрических инструментов и оборудования является BLACK+DECKER. Это американская фирма, продукция которого отличается высоким качеством и популярна во многих странах. Среди ассортимента электроинструментов Black+Decker имеются и напильники. Для бытовых нужд идеально подойдет электрический напильник BLACK+DECKER KA900E. Это легкий и компактный инструмент, который возможно использовать даже в труднодоступных местах. Несмотря на небольшие размеры, модель BLACK+DECKER KA900E удивительно надежна и эргономична. Система оборудована плавным пуском и регулировкой скорости, что способствует полному контролю во время работ с электрическим напильником. Ленточная шлифовальная машина с полотном шириной 13 мм поможет совершить отделку и контурное шлифование изделия. Модель оборудована мощным и эффективным двигателем на 350 Вт. Система управления шлифовальной лентой делает напильник легким в управлении. Вы сможете полностью контролировать процесс работы и обезопасить ленту от соскальзывания с роликов. Помимо других преимуществ, электрический напильник BLACK+DECKER KA900E оснащен удобной рукояткой и системой поддержания чистоты в рабочей зоне. Это инструмент для настоящих профессионалов своего дела! Выгодная и безопасная покупка Приобретая электрический напильник BLACK+DECKER KA900E в интернет-магазине ЭСКО, Вы можете не переживать о качестве товара. У нас представлены только оригинальные модели от ведущих мировых брендов. Каждый товар перед отправкой обязательно проходит проверку на исправность. Получить электрический напильник вместе с гарантийным талоном на 2 года Вы сможете в сжатые сроки в ближайшем отделении Новой почты или Ночного экспресса. Совершайте покупки правильно в интернет-магазине ЭСКО!
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 1600 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прямая насадка 13 мм - 1 шт, Шлифовальные ленты - 3 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | True |