Напильник электрический BLACK+DECKER KA902EK
• 13 мм шлифовальное полотно идеально подходит для контурного шлифования и отделки.
• Регулировка скорости для оптимального контроля при обработке различных материалов.
• Мощный 400 Вт двигатель для большей производительности.
• Функция Cyclonic для быстрого и эффективного сбора пыли.
• Удобная рукоятка обеспечивет прекрасную эргономику, даже при работе в друднодоступных местах.
• Дополнительные насадки для более широкого спектра применения.
• Система регулировки натяжения и положения ленты.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость ленты | 1600 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Изогнутая насадка 13 мм - 1 шт, Шлифовальные ленты - 3 шт. Прямолинейная насадка 13 мм - 1. Прямолиненая насадка - 6 мм. 9 разных шлифлент. Пластиковый кейс |
| Плавный пуск | Нет |