Шлифмашина эксцентриковая BLACK+DECKER BDCROS18N
• Часть линейки инструментов 18 В с литиевой батареей.
• Быстрое удаление материала, чтобы выполнить вашу работу быстрее и без усилий.
• Сумка для пыли, для более чистой рабочей зоны.
• Легкий и компактный дизайн.
• Переключатель с кнопкой питания для непрерывного использования.
• Многоцелевой мешок для хранения изделий и абразивных листов.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 1.3 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства, |
| Плавный пуск | Нет |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-lon |