Шлифмашина эксцентриковая сетевая BLACK+DECKER KA199
• Выскокачественная финишная обработка, отсутствие ″завалов″ при точном шлифовании, универсальная рукоятка, низкая вибрация благодаря уменьшенной геометрии корпуса, инновационное расположение пусковой клавиши.
• Обновленный дизайн.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного об
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Шлифовальная бумага - 1 шт, Пылесборник - 1 шт |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Частота вращения | 14000 об/мин |