Щетка паровая BLACK+DECKER BDS1616R
• Комфорт и высокая маневренность обеспечена шарнирным основанием чистящей подошвы с поворотом в 180°.
• Высокая мощность парогенератора в 1.6 кВт обеспечивает быструю готовность к работе уже через 30 сек. после включения .
• Резервуар для воды объемом 350 мл обеспечивает непрерывную работу до 17 мин, а встроенная система против образования накипи продлит срок службы паровой щетки.
• Высокая температура пара (более чем 110°C) обеспечит гигиеническую уборку с уничтожением 99.9% бактерий и микробов.
• Система AutoSelect: регулировка объема пара, позволяет оптимально подобрать режим работы для различных типов поверхностей: паркет/ламинат - плитка/винил - камень/мрамор .
• Съемный резервуар для воды легко отсоединяется от корпуса для пополнения воды, без необходимости использования специальных леек или необходимости нести всю паровую щетку для заправки.
• Система намотки/сброса кабеля на корпус щетки для максимального удобства в эксплуатации.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадка планер для ковров - 2 шт, Микрофибра прямоугольная - 1 шт |
| Питание | Сеть 220В |
| Подача пара | автоматическая |
| Цикл работы | 17 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |