Щетка паровая BLACK+DECKER FSM1615
• Паровая швабра BLACK+DECKER FSM1615 изготовлена по технологией Autoselect. При помощи селектора вручную выбирается материал поверхности, по которому будет проводиться чистка. После этого швабра автоматически переходит в оптимальный режим работы для бережной уборки напольного покрытия.
• Высокая температура пара обеспечивает уничтожение 99,9% бактерий и микробов без использования химических средств.
• Съемный резервуар для воды объемом 0.35 л оснащен системой фильтрации воды для защиты паровой швабры BLACK+DECKER FSM1615 от образования накипи.
• После подачи питания устройство готово к работе всего через 30 сек.
• Вращающаяся головка с радиусом 180° обеспечивает высокую маневренность при чистке рядом с мебелью и в труднодоступных местах.
• Специальная насадка Easy Glide из микроволокна обладают высокой впитывающей способностью и выдерживают до 100 стирок в стиральной машине.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 20 сек |
| Комплектация | Микрофибровые насадки - 2 шт |
| Питание | Сеть 220В |
| Подача пара | автоматическая |
| Цикл работы | 15 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |