Пылесос автомобильный BLACK+DECKER FSM1630
• Паровая щетка Steam-mop Deluxe с технологией цифрового управления Autoselect и увеличением подачи пара.
• Уничтожение 99.9% бактерий и микробов без использования химических средств.
• Безопасное использование на всех типах герметичных полов благодаря технологии цифрового управления AutoSelect. Выберите тип пола, используя цифровую панель ручного управления.
• Будет выработано пара столько, сколько требуется, чтобы сделать Ваш пол сухим.
• Съёмный резервуар для воды удобен для заполнения - просто налейте в него водопроводную воду.
• Встроенная система фильтрации воды защитит паровую швабру от образования накипи и продлит срок ее службы.
• Готовность к использованию через 15 сек.
• Когда подсветка резервуара сменит свой цвет с красного на синий, паровая швабра будет готова к использованию.
• Увеличение подачи пара.
• Для быстрого удаления стойких пятен и сильных загрязнений увеличение подачи пара на 50%.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стандартные насадки - 2 шт, Дельтовидные насадки - 2 шт. Насадка-планёр для ковровых покрытий - 1 шт. Защитный коврик - 1 шт |
| Питание | Сеть 220В |
| Подача пара | автоматическая |
| Цикл работы | 20 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |