


11 380 ₴
8 714 ₴
Щетка паровая и пароочиститель 7 в 1 BLACK+DECKER FSMH1321
• Многофункциональная система 7-В-1: паровая щетка для уборки напольных покрытий и съемный компактный пароочиститель.
• Высокая мощность парогенератора в 1.3 кВт обеспечивает быструю готовность к работе уже через 15 сек после включения.
• Резервуар для воды объемом 500 мл обеспечивает непрерывную работу до 20 мин, а встроенная система против образования накипи продлит срок службы.
• Высокая температура пара более чем 110°С и большой объем производимого пара до 50 г/мин обеспечат гигиеническую уборку с уничтожением 99.9% бактерий и микробов.
• Система AutoSelect позволяет оптимально подобрать объем производимого пара для различных типов поверхностей, обеспечивая гигиеническую и безопасную уборку для напольного покрытия.
• Шарнирное основание подошвы обеспечивает высокую маневренность до 180° для легкой уборки в труднодоступных местах.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 15 сек |
| Комплектация | Прямоугольная микрофибра - 1 шт |
| Питание | Сеть 220В |
| Подача пара | автоматическая |
| Цикл работы | 20 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |