Щетка паровая 10 в 1 BLACK+DECKER FSMH13E10
• Эта чистящая швабра с мощностью 1300 Вт имеет поворотную головку, которая обеспечивает доступ в труднодоступные зоны.
• Убивает до 99.9% бактерий и микробов без необходимости использования химических веществ.
• Высокопроизводительная микроволоконная швабра длится более 100 моек.
• Благодаря 25-секундной функции нагрева, вы будете очищать свои полы в кратчайшие сроки и с количеством выделяемого горячего пара, полы будут высыхать в считанные секунды.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Подача пара | автоматическая |
| Цикл работы | 11 мин |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |