Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER DVJ315B
• Аккумуляторный пылесос с прогрессивной литиевой батареей 10,8 В и емкостью 1,5 Ач обладает высокой производительностью и минимальным весом 1,1 кг.
• Запатентованная технология размещения двигателя в фильтре обеспечивает высокую воздушную мощность 18 аВт при минимальных габаритных размерах корпуса пылесоса.
• Регулировка силы всасывания позволяет оптимально выбрать режим работы (Эконом/Турбо) максимально продлив работу на одном заряде до 15 мин.
• Светодиодная индикация режимов работы, низкого уровня заряда аккумулятора, процесса зарядки, оповещение о возможных неисправностях.
• Высокая производительность 869 л/мин и большая сила всасывания в 446 H2O обеспечат качественную уборку всего дома.
• Большой пылесборник объемом 500 мл, контейнерного типа (без мешка) с клавишей быстрого отсоединения от корпуса для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра.
• Фильтрация в два этапа: 1 этап – грубая очистка выполняется пластиковым фильтром; 2 этап – тонкая очистка фторопластовым мембранным фильтром. Система фильтрации ЦИКЛОН обеспечивает постоянную силу всасывания по мере заполнения пылесборника.
• Интегрированная щелевая насадка и щетка всегда будут рядом в нужную минуту и никогда не потеряются.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 446 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 18 аВт |
| Возможность сбора воды | Нет |
| Комплектация | Щелевая насадка (интегрирована на корпусе) - 1 шт, Щетка (интегрирована на корпусе) - 1 шт. Зарядная док-станция - 1 шт |
| Скорость воздушного потока | 869 л/мин |