Пылесос аккумуляторный 4 в 1 BLACK+DECKER NSVA315J
• Аккумуляторный пылесос 4-в-1 для сухой уборки: компактный ручной пылесос с удлинительной штангой и широкой щеткой/насадкой, электровеник.
• Уникальная облегченная конструкция пылесоса (1.28 кг), высокая производительность и беспроводная конструкция обеспечивают много возможностей и широкую функциональность в эксплуатации.
• Мощный двигатель в сочетании Li-Ion аккумулятором 10.8 В обеспечивают воздушную мощность в 14.5 Вт для легкой уборки различных напольных покрытий, а также карнизов или других высокорасположенных предметов.
• Прозрачный пылесборник объемом 400 мл, контейнерного типа (без мешка), позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку.
• Кнопка быстрого отсоединения пылесборника позволяет легко отсоединить мешок для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра.
• Двойная система фильтрации в два этапа: 1 этап – грубая очистка выполняется пластиковым фильтром, 2 этап – тонкая очистка фторопластовым мембранным фильтром.
• Модульная конструкция позволяет с помощью клавиш быстрого доступа легко перейти от уборки напольного покрытия до уборки карнизов или других высоко расположенных предметов.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 11 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 404 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Широкая щетка - 1 шт, Штанга с ручкой - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Возможность сбора воды | Нет |
| Скорость воздушного потока | 834 л/мин |
| Воздушная мощность | 16 аВт |