Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER NVC115WA
• Компактный аккумуляторный пылесос идеально подходит для выполнения различных задач по всему дому: уборка кухни, уборка после домашних питомцев, уборка техники или очистка мягкой мебели.
• Литиевый аккумулятор 3.6 В емкостью в 1,5 Ач обеспечивают эффективную работу продолжительностью 8 мин.
• Эргономичный корпус, минимальный вес в 0.53 кг и беспроводная конструкция обеспечивают удобство и комфорт в эксплуатации.
• Производительность 630 л/мин с силой всасывания в 197 H2O и соплом большого диаметра обеспечат легкую уборку крупного мусора.
• Прозрачный пылесборник объемом 385 мл, контейнерного типа (без мешка), позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку.
• Большая клавиша быстрого отсоединения пылесборника позволяет легко отсоединить пылесборник для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра.
• Зарядная док-станция для хранения и зарядки пылесоса может быть установлена горизонтально либо закреплена на стену.
• Светодиодная индикация процесса зарядки на зарядной док станции (режимы: заряжается, зарядка окончена).
• Интеллектуальное зарядное устройство автоматически отключает процесс зарядки, позволяя хранить пылесос на зарядной док-станции не ограниченный период времени. После каждой эксплуатации пылесос размещается на зарядной док-станции для зарядки и хранения, исключая необходимость отслеживать состояние заряда аккумулятора.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 197 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Объем пылесборника | 0.39 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 7.5 аВт |
| Возможность сбора воды | Нет |
| Комплектация | Щелевая насадка - 1 шт, Щетка (жесткий ворс) - 1 шт. Зарядная док-станция с настенным креплением - 1 шт. Дюбель - 2 шт. Винт - 2 шт |
| Скорость воздушного потока | 630 л/мин |