Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER PD1420LP
• 14.4 В литиевая аккумуляторная батарея обеспечивает значительную мощность на протяжении всего рабочего цикла.
• Высокопроизводительный аккумуляторный пылесос с встроенным 1.5 м гибким шлангом, поможет вам поддерживать чистоту даже в самых труднодоступных местах вашего дома.
• Интеллектуальное 4-х часовое зарядное устройство.
• Индикатор заряда аккумулятора мигает за 30 секунд до разряда батареи .
• Высокопроизводительный двигатель идеально подходит для выполнения самого широкого круга задач по уборке дома .
• Специальная щетка для уборки шерсти с мягкой мебели и ковров идет в комплекте с пылесосом.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 12.5 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 437 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Объем пылесборника | 0.56 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 20 аВт |
| Возможность сбора воды | Нет |
| Комплектация | 2-в-1 щелевая насадка/интегрированная щетка - 1 шт, Щетка для уборки шерсти питомцев - 1 шт. Длинная щелевая насадк - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Скорость воздушного потока | 1080 л/мин |