Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER PD1820LF
• 18 В литиевая аккумуляторная батарея обеспечивает значительную мощность на протяжении всего рабочего цикла.
• Высокопроизводительный аккумуляторный пылесос с встроенным 1.5 м гибким шлангом, поможет вам поддерживать чистоту даже в самых труднодоступных местах вашего дома.
• Интелектуальное 4-х часовое зарядное устройство.
• Индикатор заряда загорается за 30 секунд до разряда аккумулятора.
• Укомплектован короткой и длинной щелевыми насадками и щеткой для большего удобства пользования.
• Высокопроизводительный мотор идеально подходит для большинства задач по уборке дома.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 636 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 35 аВт |
| Возможность сбора воды | Нет |
| Комплектация | 2-в-1: щелевая насадка со встроенной щеткой - 1 шт, Длинная щелевая насадка - 1 шт. Комплект для уборки пола: сборная труба и щетка для пола - 1 шт. Зарядная док-станция с держателем для насадок - 1 шт |
| Скорость воздушного потока | 946 л/мин |