7 055 ₴
5 406 ₴
Black+Decker PV1820L - это аккумуляторный пылесос, который идеально подходит для уборки дома, автомобиля и других помещений. Он имеет высокую мощность, удобную конструкцию и прост в использовании.
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Black+Decker PV1820L - это отличный выбор для тех, кто ищет мощный, удобный и универсальный аккумуляторный пылесос.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 599 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.44 л |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Встроенная щелевая насадка - 1 шт, Встроенная щетка - 1 шт. Зарядная док-станция с настенным креплением - 1 шт |
| Возможность сбора воды | Нет |
| Скорость воздушного потока | 1170 л/мин |
| Воздушная мощность | 25 аВт |