Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER WDA315J
• Универсальный аккумуляторный пылесос с возможностью сбора жидкостей с горизонтальных поверхностей.
• Опция сбора жидкостей дает возможность использовать данный пылесос в ванных комнатах для сбора разлитой воды возле душевых кабин или для уборки пролитых напитков на кухне.
• Мощный двигатель и литиевый аккумулятор 10.8 В имеет емкость в 1.5 Ач обеспечивают эффективную уборку сухого мусора или жидкости. Продолжительностью работы на одном заряде 10 мин, что дает возможность с легкостью убрать локальные загрязнения.
• Высокая производительность 735 л/мин, большая сила всасывания в 395 H2O и всасывающее сопло большого диаметра обеспечат легкую уборку крупного мусора.
• Прозрачный пылесборник объемом 500 мл контейнерного типа (без мешка), позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку.
• Клавиша быстрого отсоединения пылесборника позволяет легко отсоединить пылесборник для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра.
• Моющийся фильтр и специальная конструкция позволяют проводить уборку сухого мусора или жидкостей.
• После уборки фильтр и пылесборник легко очищаются под проточной водой.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 395 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 15 аВт |
| Возможность сбора воды | Да |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт, Настенное крепление для пылесоса - 1 шт. Резиновая насадка для сбора жидкости - 1 шт |
| Скорость воздушного потока | 735 л/мин |