Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER WDA320J
• Универсальный аккумуляторный пылесос 2-в-1 с возможностью сбора жидкостей с горизонтальных поверхностей.
• Опция сбора жидкостей дает возможность использовать данный пылесос в ванных комнатах для сбора разлитой воды возле душевых кабин или пролитых напитков на кухне.
• Мощный двигатель и литиевый аккумулятор 10.8В емкостью в 2.0 Ач обеспечивают эффективную уборку сухого мусора или жидкости.
• Продолжительность работы на одном заряде 12 мин.
• Эргономичный корпус, минимальный вес в 0.9 кг и беспроводная конструкция обеспечивают удобство и комфорт при использовании пылесоса.
• Высокая производительность 784 л/мин, большая сила всасывания в 459 H2O и всасывающее сопло большого диаметра обеспечат легкую уборку крупного мусора.
• Прозрачный пылесборник объемом 500 мл, контейнерного типа (без мешка), позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 459 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 18 аВт |
| Возможность сбора воды | Да |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт, Настенное крепление для пылесоса - 1 шт. Резиновая насадка для сбора жидкости - 1 шт |
| Скорость воздушного потока | 784 л/мин |