Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER WDC215WA
• Универсальный аккумуляторный пылесос с возможностью сбора жидкостей с горизонтальных поверхностей.
• Идеальное решение комплексных задач в уборке кухни.
• Опция сбора жидкостей дает возможность использовать данный пылесос в ванных комнатах для сбора разлитой воды возле душевых кабин или пролитых напитков на кухне.
• Мощный двигатель и литиевый аккумулятор 7.2 В емкостью в 1.5 Ач обеспечивают эффективную уборку сухого мусора или жидкости.
• Продолжительность работы 10 мин.
• Эргономичный корпус, минимальный вес в 0.67 кг и беспроводная конструкция обеспечивают удобство и комфорт при использовании.
• Высокая производительность 837 л/мин, большая сила всасывания в 334 H2O и всасывающее сопло большого диаметра обеспечат легкую уборку крупного мусора.
• Прозрачный пылесборник объемом 385 мл, контейнерного типа (без мешка), позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку.
• Большая клавиша быстрого отсоединения пылесборника позволяет легко отсоединить пылесборник для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра.
• Зарядная док-станция для хранения и зарядки пылесоса может быть установлена горизонтально либо закреплена на стену.
• Светодиодная индикация процесса зарядки на зарядной док станции (режимы: заряжается,зарядка окончена).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 334 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Объем пылесборника | 0.39 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 15.5 аВт |
| Возможность сбора воды | Да |
| Комплектация | Щелевая насадка - 1 шт, Щетка (жесткий ворс) - 1 шт. Резиновый скребок для сбора жидкостей - 1 шт. Зарядная док-станция с настенным креплением - 1 шт. Дюбель - 2 шт. Винт - 2 шт |
| Скорость воздушного потока | 837 л/мин |