Пылесос автомобильный BLACK+DECKER NVB12AV
• В качестве источника питания используется бортовая система 12 В автомобиля из-за наличия в авто розетки.
• Конструкция которая позволяет легко отсоединить от двигателя пылесборник для очистки.
• Длинный кабель питания в 5 м предоставляет настоящую свободу в уборке автомобиля, даже в багажнике.
• Пылесборник контейнерного типа.
• Прозрачный корпус позволяет легко контролировать степень заполнения для своевременной очистки.
• Надежная и легкая конструкция для быстрой и удобной очистки без использования мешков для пыли.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем пылесборника | 0.31 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Воздушная мощность | 8.5 аВт |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Комплектация | Щелевая насадка - 1 шт, Жесткая щетка - 1 шт |
| Мощность всасывания | 237 мм/Н2О |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость воздушного потока | 687 л/мин |