Пылесос автомобильный BLACK+DECKER PV1200AV
• Постоянная сила всасывания и качество фильтрации независимо от наполненности пылесборника благодаря спиральной направленности воздуха.
• В качестве источника питания используется бортовая система 12 В автомобиля из-за наличия в авто розетки.
• Конструкция которая позволяет легко отсоединить от двигателя пылесборник для очистки.
• Поворотное сопло, имеет 8 фиксированных положений под разными углами.
• Позволяет легко убирать различные поверхности.
• Встроенные в сопло щелевая насадка и щетка всегда будут рядом и в случае необходимости помогут легко очистить труднодоступные места в автомобиле.
• Длинный кабель питания в 5 м предоставляет настоящую свободу в уборке автомобиля, даже в багажнике.
• Пылесборник контейнерного типа.
• Прозрачный корпус позволяет легко контролировать степень заполнения для своевременной очистки.
• Надежная и легкая конструкция для быстрой и удобной очистки без использования мешков для пыли.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем пылесборника | 0.44 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Воздушная мощность | 12.5 аВт |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Комплектация | Встроенная щелевая насадка - 1 шт, Встроенная щетка - 1 шт. Широкая щетка - 1 шт. Гибкий шланг - 1 шт. Сумка для хранения - 1 шт |
| Мощность всасывания | 360 мм/Н2О |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость воздушного потока | 1060 л/мин |