Колонка портативная аккумуляторная BLACK+DECKER BDCSP18N
• Инструмент из ″Универсальная серия 18.0 В Li-Ion″/система взаимозаменяемых аккумуляторов.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |