18 059 ₴
Dewalt DCM563P1 - это аккумуляторный кусторез, идеально подходящий для стрижки живых изгородей, кустарников и травы. Он имеет компактную и легкую конструкцию, что делает его удобным в использовании.
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Dewalt DCM563P1 - это отличный выбор для тех, кто ищет производительный, удобный и надежный кусторез.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кусторез аккумуляторный. Аккумулятор 18 В/5 Ач Li-Ion. Зарядное устройство |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | Нет |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Антивибрационная система | Да |