



11 129 ₴
8 189 ₴
Кусторез аккумуляторный DeWALT, 18 В, длина ножа 55 см, диаметр веток 25 мм DCMHT563N
• Кусторез аккумуляторный DeWALT со специальным корпусом Xenoy TM.
• Время работы на холостом ходу с 18 В 5.0 Ач аккумулятором, до 50 мин.
• Время заряда 1.25 ч, совместим с аккумуляторными платформами DeWALT XR 18 В и FLEXVOLT 54 В.
• Тип ″КАРКАС″.
• Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | Двусторонняя шина (нож) |
| Штанга | Нет |