Кусторез аккумуляторный DeWALT, 18 В, 5 Ач DCMHT563P1
• Компактная и легкая конструкция для снижения усталости пользователя при обрезке живой изгороди.
• Дополнительная D-образная рукоять для удобного захвата в нескольких положениях (левой или правой рукой или сверху).
• Крепкие режущие двусторонние ножи с лазерной заточкой из закаленной стали длиной 55 см и шагом 25 мм.
• Работа ножей двойного действия для увеличения срока службы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Штанга | Нет |