12 914 ₴
10 499 ₴
Dewalt DCMPH566N - это аккумуляторный кусторез, который идеально подходит для стрижки кустов, живых изгородей и topiary. Он обладает высокой производительностью, безопасен и удобен в использовании.
Особенности:
Преимущества:
Применение:
Технические характеристики:
Dewalt DCMPH566N - это отличный выбор для тех, кто ищет производительный, безопасный и удобный в использовании кусторез.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Вид штанги | разборная |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | Да |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |