20 684 ₴
Кусторез аккумуляторный бесщеточный с разборной штангой DeWALT, 18 В, 5 Ач DCMPH566P1
• Кусторез аккумуляторный для живой изгороди Dewalt предлагает идеальное решение для садов, ландшафтных дизайнеров, владельцев недвижимости и многого другого.
• Увеличенная досягаемость и шарнирная головка означают подстригание более высоких или более глубоких для живых изгородей, а также доступ к другим неудобным областям при сохранении удобного положения стоя.
• Кусторез был тщательно сбалансирован по весу, чтобы минимизировать усталость, а легкий вал снижает нагрузку на рычаги.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вид штанги | разборная |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт;. Зарядное устройство - 1 шт. |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Штанга | Да |