



34 019 ₴
Коса аккумуляторная бесщеточная DeWALT, 54 В, 3 Ач DCM571X1
• Быстрое кошения - ширина прокосов 38 см для быстрого выполнения работ на больших площадях.
• Позволяет выполнять различные виды работ - все, начиная от подкосы газона и заканчивая тяжелыми работами по очистке участка.
• Высокую эффективность обеспечит бесщеточный двигатель BRUSHLESS с металлическим корпусом - гарантирующий длительный срок службы, большую износостойкость и эффективное использование заряда аккумулятора.
• Поставляется с леской диаметром 2 мм.
• Если впереди большая работа по очистке участка можно дополнительно приобрести витую спецлеску диаметром 2.5 мм для быстрого и эффективного подрезания или использовать металлический нож который входит в комплектацию инструмента.
• Два диапазона скорости: низкая 0 - 5100 об / мин и высокая 0 - 5600 об / мин.
• Время работы на одной зарядке аккумулятора 54 В (3 Ач) составляет низкий скорости 46 минут, а на высокой - 30 минут.
• Общая длина косы 180 см.
• Удобный плечевой ремень и специальная рукоять сделает Вашу работу комфортной.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Косильная головка - 1 шт. Косилочный нож - 1 шт. Ремень - 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Гарантийный срок | 36 |