10 499 ₴
8 399 ₴
Коса аккумуляторная бесщеточная DeWALT, 18 В DCMST561N
• Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти для простого обслуживания.
• Коса аккумуляторная оснащен инновационным механизмом складывания петель, который сокращает длину на 40% для удобного хранения и быстрой переноски.
• Бесщеточный мотор-редуктор, обеспечивающий больший крутящий момент и поддерживающий скорость резания под нагрузкой.
• Автономность.
• Небольшой вес.
• Простота в эксплуатации и обслуживании (нет топливных смесей, фильтров и т.п.).
• Отсутствие выхлопных газов.
• Модель имеет автоматическую подачу лески.
• Ширина кошения 36 см, которая может быстро и чисто очищать участки, а конструкция складного вала облегчает хранение этой косы, когда он не используется.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 36 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Тип рукоятки | с дополнительной рукояткой |
| Гарантийный срок | 36 |