



21 209 ₴
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DeWALT, 18 В, 5 Ач DCM565P1
• Запатентованная конструкция бесщеточного двигателя обеспечивает высокую производительность.
• Гарантированная профессиональная производительность - на одной зарядке базового аккумулятору выполняется до 70 резов.
• Система плавного пуска инструмента за счет инновационного выключателя.
• Автоматическая подача смазки.
• Прорезиненная рукоятка для комфорта и уменьшения вибрации.
• Дополнительная рукоять для удобной работы и уверенного управления.
• Цепь 3/8 ″и 30 см рабочая шина производства OREGON. Бесключевая подтяжка и регулирования цепи.
• Система ″мгновенного торможения″ в экстремальных случаях (остановка цепи менее чем за 1 сек).
• Автоматическая смазка цепи - сокращение технического обслуживания.
• Бесключевая натяжка цепи и затягивание шины - быстрое и удобное для пользователя регулирование.
• Малый вес, что составляет менее 4 кг.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 7.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антивибрационная система,Тормоз цепи,Автоматическая смазка цепи,Плавный пуск |