34 124 ₴
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DeWALT, 54 В XR DCMCS574X1
• Металлические опорные шипы лучшая поддержка при всех видах резки.
• Oregon шина и цепь (цепь на 62 звена) - быстрый и эффективный рез, мощность аналогичная бензиновым пилам.
• Экстренный тормоз цепи – надежный механизм быстро останавливает цепь и помогает предотвратить травмы.
• Новый механизм автосмазки – улучшенный и надежный, низкая потребление смазки.
• Эргономичная рукоятка – повышенный комфорт. Используйте
• в течение длительного времени без усталости.
• Сменные аксессуары: DT20687 - 45 см шина/цепь, DT20688 - цепь на 62 звена.
• Ключевое натяжение цепи – надежное удержание и фиксация шины, профессиональное исполнение.
• Бесщеточный двигатель – улучшенная мощность и время работы.
• Высокая производительность резки 2.7 л.с. (DCMCS574) > 40 см3 (эквивалент мощности).
• Специальная упаковка для хранения и транспортировки (версия DCMCS574X1).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 450 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Специальная упаковка для хранения и транспортировки |
| Особенности | Тормоз цепи,Автоматическая смазка цепи,Металлический зубчатый упор |