Кусторез аккумуляторный BLACK+DECKER, 36 В BCHTS3625L1
• Беспроводной комфорт - отсутствие опасности обрезки кабеля и отсутствие вредных выбросов.
• Конструкция для оптимальной работы и безопасности эксплуатации.
• Удобная рукоятка для простоты использования и оптимального управления.
• Наконечник шины - пила SAW BLADE для работы с ветками диаметром до 35 мм, система мгновенной остановки полотна, система Power Command для работы со сложными кустарниками (″взрывная мощность″).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | Аккумулятор 36 В/2.5 Ач. Зарядное устройство. Прорезиненные вставки на рукоятках |
| Максимальный диаметр веток | 22 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип ножа | кусторез |