4 209 ₴
3 075 ₴
Кусторез-ножницы аккумуляторные (2в1) BLACK+DECKER, 18 В, длина ножа 20 см BCSS18B
• Кусторез-ножницы аккумуляторный BLACK+DECKER с насадками: кусторез - 20 см с шагом 8 мм, ножницы - 10 см с шагом 18 мм, подходит для подрезания небольших кустарников.
• Долговечные, надежные и острые металлические ножи D-образная рукоятка для оптимального удобства и контроля за инструментом.
• Пусковые выключатели для обеих рук предотвращают внезапный запуск инструмента.
• Удобство без проводов - нет опасности перерезать электрокабель и без вредных выбросов.
• Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | Надка - кусторез - 1 шт. Нсадка - ножницы - 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | сменный (садовые ножницы/кусторез) |
| Штанга | Нет |