4 126 ₴
3 359 ₴
Кусторез электрический BLACK+DECKER, 0.42 кВт BEHT201
• Кусторез Black+Decker предназначен для обработки и подравнивания живых изгородей, а также небольших или колючих кустарников.
• Инструмент оснащен шиной 450 мм с острыми ножами, разработанными с применением лазерной технологии и алмазной обработки.
• Мощный 0.42 кВт мотор отлично справляется с нагрузками, работает от бытовой электросети 220 В.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Длина ножей | 45 см |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 0.42 кВт |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип ножа | кусторез |
| Штанга | Нет |