



6 938 ₴
5 060 ₴
Кусторез электрический BLACK+DECKER, 0.65 кВт, длина ножа 60 см BEHTS551
• Нож длинной 60 см легко режет ветки диаметром до 25 мм.
• Дополнительное пильное лезвие на конце ножа позволяет срезать ветки диаметром до 35 мм на высоте до 3 метров.
• Компактный и эргономичный дизайн обеспечил уменьшение веса до 10%, в сравнении с изделиями предыдущей линейки, что снижает утомляемость оператора во время стрижки.
• Вам нет необходимости иметь два инструмента.
• Обрезиненная поворотная ручка позволяет комфортно работать в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Длина ножей | 60 см |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Мощность двигателя | 0.65 кВт |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип ножа | кусторез |
| Штанга | Нет |