Мини-кусторез аккумуляторный BLACK+DECKER, 3.6 В GSL300
• Мини-кусторез аккумуляторный подходит для травы, цветов, малых кустарников (батарея имплант, зарядное устройство 100 мА, время полной зарядки 19 часов).
• Встроенный светодиодный индикатор заряда для контроля процесса зарядки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 3.6 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | Аккумулятор- 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | Нет |