Кусторез-ножницы аккумуляторные (2в1) BLACK+DECKER, 7.2 В GSL700
• Инструмент «два в одном» - универсальное решение для ухода за небольшими кустами и краями газона.
• Долговечный Li-Ion аккумулятор 7.2 В без «эффекта памяти» для высокой производительности.
• Отличная эргономика: легкий и удобный.
• Быстрая и удобная система перестановки ножей для разных режимов работы.
• Специальная зарядная станция для удобного хранения и зарядки.
• Встроенный светодиодный индикатор зарядки всегда проинформирует о состояние аккумулятора.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 7.2 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Насадка - кусторез - 1 шт. Насадка - ножницы - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | сменный (садовые ножницы/кусторез) |
| Штанга | Нет |