8 584 ₴
6 268 ₴
Кусторез аккумуляторный BLACK+DECKER, 18 В, 2 Ач GTC18452PC
• Кусторез аккумуляторный - батарея BL2018/зарядное устройство 400 мА - время зарядки 270 мин).
• Мгновенные тормоза (менее 1.0 сек), низкий уровень вибрации 2.1 м / с2, вес 2.42 кг.
• Часть 18 В аккумуляторной системы POWER CONNECT (строительная, бытовая, садовая техника).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | Нет |