Пила цепная электрическая BLACK+DECKER, 2.0 кВт CS2040
• Пила цепная электрическая, номинальные обороты 6500 об/мин, цепь с малой отдачей для чистых и быстрых пропилов влажной и сухой древесины.
• Мгновенный тормоз (менее 0.15 сек), антивибрационная система, вибрация 5.5 м/с2, звуковое давление 85.7 дБ (A)/шум 102.1 дБ (A).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Тормоз цепи, Антивибрационная система, Автоматическая смазка цепи |