Пила цепная электрическая BLACK+DECKER, 2.2 кВт, шина 45 см CS2245
• Мощный двигатель с потреблением электричества 2.2 кВт дает высокую производительность (скорость цепи 12.5 м/сек, когда у старых моделей она не превышала 9.5 м/сек).
• Большая шина до 45 см решит большинство возникающих у DIY пользователя задач.
• Пила обеспечит быстрый и аккуратный рез как по влажной, так и по сухой древесине.
• Система бесключевой подтяжки цепи.
• Интегрированная автоматическая система подачи масла при работе уменьшит износ цепи и облегчит работу. Повышенная емкость бака (150 мл) и окно дадут возможность минимизировать расход масла и сэкономить время.
• Система «АВТОСТОП» позволяет при помощи специальной защитной рукоятки моментально (менее 0.15 сек) остановить движение цепи при отбрасывании инструмента в сторону работающего.
• В новых моделях впервые использована система «АНТИВИБРАЦИЯ».
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.66 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Тормоз цепи, Антивибрационная система, Автоматическая смазка цепи, SDS система |