Триммер аккумуляторный бесщеточный
• Беспроводный аккумуляторный триммер для работы на участке без хлопот с кабелем.
• Использует долговечную технологию Li-lon аккумуляторов.
• Бесщеточный двигатель, установленный на устройстве, обеспечивает повышенную энергоэффективность и более длительный время работы аккумулятора по сравнению с традиционным коллекторным.
• Наличие автоматического механизма подачи лески AFS по мере расходования.
• 6-ый понижающий редуктор E-Drive обеспечивает повышенную мощность при кошении бурьяна.
• Легкая алюминевая штанга телескопического типа позволяет человеку любого роста комфортно управлять инструментом.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 33 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Алюминиевая штанга - 1 шт. Эргономичная дополнительная рукоятка - 1 шт |
| Тип рукоятки | с дополнительной рукояткой |
| Штанга | Да |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |