


4 515 ₴
3 674 ₴
Триммер электрический BLACK+DECKER, 0.45 кВт BESTA525
• Резак с высокой передачей, оснащенный двигателем 0.45 кВт и шириной резания 25 см.
• Триммер предлагает автоматическую систему подачи нити, двойную регулируемую ручку для хорошего комфорта и управления при использовании и регулируемую телескопическую трубку на любой высоте.
• Совместим с базой CM100-XJ, 3-в-1, пригодной для работы даже в режиме косилки для повышения комфорта и однородного среза.
• Инновационная система автоматической подачи линии резки.
• Оборудован двигателем мощностью 450 Вт и шириной кошения 25 см, чтобы лучше держать сады среднего размера.
• Технология E-Drive: система с высокой передачей, улучшает резку и ускоряет работу.
• Выдвижной телескопический полюс для идеальной регулировки высоты.
• Новая конструкция и двойная регулируемая ручка для большего комфорта и контроля при использовании.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 25 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Тип рукоятки | пистолетная |
| Штанга | Да |